«Первый ЧАС» на деловом форуме
2042 просмотров 09 Август все новости

В Торгово-промышленной палате Саратовской области прошел деловой форум под названием «Развитие во взаимодействии». Среди участников: генеральный директор Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) Александр Браверман, врио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев, представители Агентства стратегических инициатив, бизнес-сообщества, финансовых и общественных организаций.

Александр Браверман презентовал Портал Информационных ресурсов для предпринимателей АО «Корпорация «МСП» как бесплатный ресурс в интернете, разработанный для обеспечения дополнительного информирования граждан, желающих открыть свой бизнес, а также предпринимателей о реализуемых мерах поддержки. Наше внимание к этому проекту обусловлено простой логикой: хороший стартап – это грамотно организованный бизнес.

На форуме лидер нашего проекта Дмитрий Воронцов представил «Первый частный агрегатор стартапов Саратовской области» (Первый ЧАС) как площадку для развития начинающих предпринимателей и рассказал о применении портала «Бизнес-навигатор» на примере составления бизнес-плана для вновь создаваемого стартапа.

Репортаж «Саратов 24» о форуме:
https://www.youtube.com/watch?v=vowYW1WaYKE

Подробная информация о форуме на сайте Торгово-промышленной палаты: http://sartpp.ru/ru/news/195426/