Новости резидентов логика на пальцах

25 сентября на территории областного бизнес-инкубатора прошла 3 ежегодная конференция «Стартап Саратов». Эта конференция стала первой, на которой за одним столом собрались все заинтересованные стороны — опытные и начинающие бизнесмены, представители власти, частные и корпоративные инвесторы.

20 Сентябрь

Друзья! Мы рады сообщить - уже совсем скоро пройдет конференция "Стартап Саратов"! Организаторы - Саратовский областной бизнес-инкубатор и команда "1ЧАСа". 25 сентября нескучно поговорим о стартап-проектах, инструментах их развития и проблемах финансирования.

21 Сентябрь

В ТПП Саратовской области прошел деловой форум под названием «Развитие во взаимодействии». На форуме лидер нашего проекта Дмитрий Воронцов представил «Первый частный агрегатор стартапов» (Первый ЧАС) как площадку для развития начинающих предпринимателей и рассказал о применении портала «Бизнес-навигатор МСП».

09 Август

Разработчик CELS Илья Букаев не только является организатором выставки «Робополис» в Сибири, но и занимается благотворительностью в рамках данного проекта.

CELS 09 Август

Команда проекта «Не теряйся!» перешла к тестам своего сервиса. Сейчас с сервисом используются фитнес-браслеты и детские GPS-часы.

Не теряйся! 01 Август

5 главных выводов о Startup Village-2017. Команда «Первого часа» делится самыми важными и системными впечатлениями от «стартаперской деревни» (Startup Village-2017).

CELS 09 Июль